Математика решение задачи

ДИМОН М Ученик (96), закрыт 1 год назад
Помогите с задачей пожалуйста
В апреле объем продаж турпредприятия составил 200 000 грн. Себестоимость проданной продукции (услуг) равна 90 000 грн., прочие расходы – 30 000. Определить рентабельность продаж (Return on sales) предприятия.

Коэффициент рентабельности продаж (Return on sales), % – демонстрирует долю чистой прибыли в объеме продаж предприятия.

ROS = Чистая прибыль / Чистый объем продаж
Лучший ответ
Nice to meet you Гуру (2816) 1 год назад
90+30-200= 80
не благодари и можешь не вставать на колени, я натурал