Почему деньги к деньгам?

Мадам д'Яга Высший разум (447973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Потому что эгрегор подпитывать надо. Чо ж у тебя свинка такая концлагерная?
На тебе монетку от всей души) ) Пусть у свиньи начнёт работать желудок) )
Покорми, что бы потом и она тебя кормила) )

Мадам д'Яга Высший разум (447973) 15 лет назад
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) Во! Так держать! :)
Остальные ответы
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
сила притяжения
Мадам д'Яга Высший разум (447973) 15 лет назад
притягиваются разноименные полюса, плюс к минусу,
а деньги? :))
приветик :)
qwerty qwert Мастер (2206) а теперь представь полюса магнита....на одном полюсе миллиард положительно заряженных частиц и на дугом такой же миллиард но отрицательных....их что - супермоментом склеили?
qwerty qwert Мастер (2206) 15 лет назад
потому как только умный сумеет не только заработать, но и сохранить и приумножить свое богатство... дурак же потратит его и всё оставшееся время будет завидовать умному...
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Можно было не рисовать этого дохлого хранителя копейки. Если ты читала Писание, там написано: "У Имущему да прибавится, у неимущего да отнимется". Это, правда, про ЭТОТ СВЕТ, но, может быть, это и на ТОМ СВЕТЕ так же?
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136910) 15 лет назад
а бабки к бабкам )))))))
Мадам д'Яга Высший разум (447973) 15 лет назад
бабки к бабам - это надежнее :)
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
...и прах к праху... похоже, что оба постулата в одном флаконе...)
Багир Знаток (251) 15 лет назад
Подобное тянется к подобному - аксиома знаете ли!
Skarlet Skarlet Гуру (2873) 15 лет назад
Негативные частицы всегда движутся по орбитах вокруг своего ядра.
Источник: otvet@mail.ru
Iulian Revenco Профи (588) 15 лет назад
Так оно и есть- закон притяжения.
Жанна Шафир Мыслитель (5811) 15 лет назад
Деньги липнут к деньгам. .
Аспект библейский. -
Про то, что деньги идут к деньгам было известно еще тысячи лет назад. В притче о талантах провозглашается истина, неприятная для лентяев и невежд - "ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет. "
..Не держите кошелёк пустым - пусть хоть одна монетка - но будет в нём. .
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Это судьба такая, куда же от нее!..