Названия телепередач на юридические темы.

Lesha Rug Ученик (235), на голосовании 1 год назад
В нулевые были передачи про суды. На РЕН-TV это называлось "Час суда". А как назывались передачи на "Первом канале" и "Россия-1"?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зайцев Профи (777) 1 год назад
Я тебе без телепередач расскажу больше,а СМИ рассчитанные на туповатую аудиторию,хочешь объективности,а не чтобы тебе в мозг срали,смотри аналитиков,умных людей
Рина Искусственный Интеллект (155382) 1 год назад
Первый канал - «Федеральный судья», России 1 - «Суд идет».
Кроме того, были «Судебные страсти», «Суд присяжных», «Право на защиту».