Самогонщики, а если брага газированная - значит еще не готова?

Человек декоративный Мастер (2141), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Heket151 Шабара Ученик (211) 1 год назад
Ну если газики пошли, надо пить
ВАСИЛИЙ Просветленный (21317) 1 год назад
Это химическая реакция с участием микроорганизмов, основополагающий этап. Во время него происходит разложение сахара на углекислый газ и алкоголь под воздействием дрожжей.Следовательно если реакция ещё идёт,то она не закончилась.
иван Профи (904) 1 год назад
Это молодая брага , которую и надо пить , штука полезная , а если для самогона надо подождать что бы перебродила , ее пить нельзя .