Что вы думаете о продукции фирмы Vivasan?

Ольга Мастер (1249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Очень хорошая продукция, пользуюсь ею с 2002 года, отлично с нею знаком, очень доволен, там настоящее швейцарское качество, поэтому вы нигде и не увидете рекламы этого товара - настоящий товар в рекламе не нуждается.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
не плохая! Покупала там смесь масел кажется из 33 трав, от простуды гриппа и т. д, но это было лет 5 назад, помгала отлично, щас не знаю, да и дорогавато.
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Оч хорошая, натуальная. Лечебные крема просто супер! И масла отличного качества.
Ivashka Гуру (2637) 15 лет назад
пссс... смешно крема масла... всё бред!