Что вы думаете о продукции фирмы Vivasan?

Очень хорошая продукция, пользуюсь ею с 2002 года, отлично с нею знаком, очень доволен, там настоящее швейцарское качество, поэтому вы нигде и не увидете рекламы этого товара - настоящий товар в рекламе не нуждается.

пссс... смешно крема масла... всё бред!

Оч хорошая, натуальная. Лечебные крема просто супер! И масла отличного качества.

не плохая! Покупала там смесь масел кажется из 33 трав, от простуды гриппа и т. д, но это было лет 5 назад, помгала отлично, щас не знаю, да и дорогавато.