Аппарат сахарной ваты

Настя Филиппова Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, включила аппарат сахарной ваты, все прекрасно работало. Потом аппарат начал сам выключаться, пробую включить вообще никак. Что делать?
Голосование за лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (262145) 2 года назад
Покрутите его от руки и потом попробуйте включить. И так три раза. Если будет включаться через раз - прогорела медь в моторе. Если не будет включаться совсем, надо разбирать, смотреть причину.
Aleksandr K. Просветленный (49808) 2 года назад
для вас наверное вызвать мастера или отвезти ее в мастерскую.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50321) 2 года назад
Проверь розетку, вилку, шнур питания, выключатель, обмотки двигателя и нагреватель.
Андрей Искусственный Интеллект (135495) 2 года назад
Видимо мотор перегревается и срабатывает защита.
Если это так, то постояв и остыв, он должен опять включаться
 Просветленный (34982) 2 года назад
Это так аппарат проявляет заботу о твоём здоровье, намекая - не ешь сладкое!