Поооожжаалуйста!!!! Помогите сделать таблицу по истории 7 класс

Лиза Гаврилова Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Карпов Просветленный (45581) 1 год назад
Задание 1 и Задание про Кромвеля нет.
Задание 3
- разгон Прайдом промонархической части Парламента, в пользу индепендентов.
- сторонники короля
- сторонники парламента
- нищий
- приход к власти Вильгельма Оранского
Задание 4
1 В
2 Г
3 Д

Остальные ответы
Mad Community Мастер (1292) 1 год назад
обойдешься, бесплатно ещё помогать кому то
Лиза ГавриловаУченик (90) 1 год назад
Прошу заметить, что у меня стоит вопрос лидер. И я заплатила за то, чтобы мне ответили на мой вопрос
Mad CommunityМастер (1292) 1 год назад
все все равно лично ты никому не платила
Mad CommunityМастер (1292) 1 год назад
то что ты в маил ру отдала полурбля не считается
Лиза Гаврилова Ученик (90) Я думаю тебе нужно сначала самому в школе хоть чуть-чуть чему-то научиться, хотя бы грамотно писать. А уже потом, платно кому-то давать ответы. А то ты сильно умный, ничего абсолютно не знаешь, и хочешь за деньги давать ответы. И я просила помочь с ответом, а не твой бесполезный комментарий
Mad CommunityМастер (1292) 1 год назад
ну и как, получила помощь?) задумайся
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
За бесплатно не буду
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
можно немного увеличит контраст фото?
штурман Оракул (65146) 1 год назад
Кстати, видимо у тебя монитор хороший, на фотках ничего не видно.