Как починить модификатор mirror в blender

ИвановИван Ученик (206), на голосовании 2 года назад
Я сделал базовую форму торса и чтобы всё симметрично выглядело включил mirror.В середине модели есть зазор,а при активации он превращает центр торса в кеся-месю из полигонов

(на качество модели не смотрите-я пока только начал познавать блендер)
Как убрать этот зазор,чтобы хотя-бы можно сделать ретопологию
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129034) 2 года назад
1 тупо подвинуть вершины,2 переместить ориджин так чтобы всё идеально сливалось,3 выровнять крайние вершины по нужной оси,модификатор чинить не нужно,делать надо правильно.