Что делать если в Geometry Dash нету лвлов в поиске?

петя гавножорек Ученик (216), закрыт 1 год назад
Гдшку переустанавливал
Вот ролик если вы не поняли: https://youtu.be/Z7ctc7iuT2A
Лучший ответ
Максим Пинчук Профи (575) 1 год назад
Нажми на плюсик справа где поиск уровней и отключи там все фильтры, и ещё нужно писать название уровней бед пробела в конце
петя гавножорекУченик (216) 1 год назад
спасибо
Остальные ответы
Олеся Савицкая Ученик (181) 1 год назад
Да, такие проблемы с гд иногда случаются. Возможно, у вас не отключены фильтры, или это проблемы с самой игрой. Тогда надо найти в правом нижнем углу нажать на кнопку перезагрузки, и нажимать на нее до тех пор, пока не появятся уровни.
Walter White Ученик (106) 1 год назад
У тя ператка!
петя гавножорекУченик (216) 1 год назад
во первых нет во вторых решил уже