Сухой кашель, температура

Дамир М Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Уже вторую неделю сухой кашель. Особенно обостряется ночью, и когда вхожу или выхожу из помещения (абсолютно любое помещение). Уже 3 день температура 38.

Был у врача 3 раза - поставила фарингит и сказала что не знает что это может быть. Выписала таблетки - никакие не помогли

Что может быть? Такой кашель, что кажется легкие лопнут. Температура ужасная.

P.S Ранее возможно переболел ковидом в 21, т.к были все признаки. Не думаю что сейчас он вновь вернулся...
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (669992) 1 год назад
Постельный режим и врача на дом, а не "врача" Сразу берут тест на ковид.
Коля Молочник ZV Мастер (1421) 1 год назад
Говорят когда сильно болеешь значит бог тебя прощает за что-то, у меня два с половиной месяца подряд кашель так и остался сухой тоже,врачи идиоты им посрать на наше здоровье всё из за нашей прекрасной медецины понабирают врачей, попробуй записатсья к другому врачу желаетльно со сдачей анализов там крови мочи и тд что бы они выяснили в чём причина, а если лень то лечись народными средствами я думаю это кто то искусственные вирусы запускает что бы люди погибали. Сатанисты Масоны Илюминаты
А чё Мастер (1278) 1 год назад
Липовый чай с мятой и медом попробуйте , полегче станет немного
Qas Мастер (1765) 1 год назад
В начале нужно остановить курение.
Дамир МУченик (95) 1 год назад
Я не курю...
Qas Мастер (1765) Дамир М, кушай мёд.
каша нам Мудрец (10235) 1 год назад
хрен по марве оганян сделай себе в ютубо отойти от пропасти канал называется
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98715) 1 год назад
такая же фигня 3 раз за два месяца болею
Олеся Зайцева Мастер (1895) 1 год назад
Я от сухого кашля спаслась жидким топленым барсучьим жиром Барсукор. Я его внутрь употребляла и растиралась в зоне грудной клетки.
Кот Котаныч Профи (777) 1 год назад
Тест делали? Ковид может по-разному проявляться. Я первый раз переболел почти без симптомов но постковид замучал. Второй раз в первые дни тяжело было, потом стал скайвиру пить, полегчало через несколько дней и осложнений не было.
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Рентген и добро пожаловать в терапию (пульмонологию) Врачу привет