Женщина может преображаться, удивлять, изменять окружающее пространство?

jon golov Высший разум (129045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Катерина Мастер (2176) 15 лет назад
Все это она может, конечно. Но самое потрясающее, что женщина способна приносить новую жизнь в это пространство.
Остальные ответы
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
До тех пор пока будет носителем силы Венеры и Луны
Магура Оракул (83031) 15 лет назад
Можно подумать, мужчина этого не может
Aндpeй Бeлoв Оракул (66283) 15 лет назад
Это точно. Женщины - гении по части преобразований как целой жизни отдельно взятого мужчины, так и сами, как внешне, так и внутренне...
jon golovВысший разум (129045) 15 лет назад
Я согласен.
Skarlet Skarlet Гуру (2873) 15 лет назад
Да, особенно, если они светлые и с косой...
Источник: otvet@mail.ru
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
При определённом состоянии души и внутренней потребности. Если я ничего не хочу-меня с места не сдвинешь, но если хочу-вокруг закручивается метель событий, смеха-откуда только силы беруться.
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Может. Она -созидательница.
Александр Любутов Мастер (2324) 15 лет назад
... да, женщины - артистичны, ..да, женщины - игривы.. . уют, стиль, мода - это прежде всего по их части.. . и стремление удивлять ...огромное желание "удивить весь мир", увидеть его "у своих ног" (и прежде всего его мужскую половину! ) живёт в каждой женщине.. . а "изменчивость" - это способ, "инструмент" и для адаптации и для "покорения мира"...