Посоветуйте приятный отель в Анталии, планируем отдых с детьми. Спасибо

Meri Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Яли Мастер (1349) 15 лет назад
Я отдыхала в Кемере в отеле Ozkaymak Marina 50км от Анталии мне там очень понравилось.
Остальные ответы
Sconosciuto Просветленный (23256) 15 лет назад
Одним из лучших для отдыха с детьми считается Delphin Palace Deluxe Resort
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Есть сеть классных отелей в Аланье и Анталии - "Дельфин" , в сеть входит 5 отелей. "Ботаник"-супер, для отдыха с детьми - вообще супер, все включено, недешево, но уровень соответствует.
Gala Гуру (3266) 15 лет назад
Не знаю сколько лет вашим детям, но для отдыха с детьми от 4 ло 16 лет вам подойдут эти два отеля: "Pirate`s Beach Club HV-1" в Кемере и "Blue Waters Club & Resort" в Сиде. Эти отели полностью ориентированы на отдых с детьми.

"Pirate`s Beach Club" (Кемер) .
Описание отеля, фотографии и отзывы туристов:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2516/

Для детей:
Клуб Happy Pirate предлагает активную и насыщенную программу, включая охоту за настоящими сокровищами и посещение собственного минизоопарка. Развлечения для детей от 4 до 10 лет. Рисование, ручная работа, игры на пляже, игры в бассейне, детский боулинг, игра «остров сокровищ» , кукольный театр, мини-олимпиада, день детей. Развлечения для детей от 11 до 16 лет: гимнастика, волейбол, водное поло, Бочча, масленые краски, соревнования в мешках, дартс, настольный футбол, соревнования с едой, аппликация, соревнования с едой. 3 открытых бассейна.

"Blue Waters Club & Resort"(Сиде) .
Описание отеля, фотографии, и отзывы туристов:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4766/

Для детей:
2 открытых бассейна
6 водных горок
мини-клуб (возраст 1-17 лет)
детское меню
детская площадка
развлекательные программы

отель "Pirate`s Beach Club" интересен тем, что полностью декорирован на пиратскую тематику, и в нем интересная развлекательная программа для детей, но пляж этого отеля песчано-галечный, а в отеле "Blue Waters Club" как мне кажется менее интересная программа для детей, но зато полностью песчаный пляж. Проживание в этих отелях в бунгало (отдельные домики) . Так что выбирайте, что вам больше подходит.
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
смотря на какие деньги вы планируете, в какие даты, на сколько дней и сколько детей. Тогда можно подобрать вам отели. Лучшие на Анталийском побережье отели сети Риксос, Амара, Папилон, Дельфин (Ботаник, Делюкс, Палас) , Спайс, Эла Квалити, Санрайз, Сайланс, Али Бей и др