Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам. Знаете ли вы людей,которым пошло бы на пользу подобное наказание? Однажды моя мать проучила меня,

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Лучший ответ
Подскажите Плиз)) Гуру (3672) 1 год назад
А зачем ходить то в них надо было? Ходил бы в своей и ничего что не сменная. Все лучше чем в женских
Остальные ответы
Ян Щеглов Ученик (35) 1 год назад
Ничего позорного не вижу, так что не считаю нужным
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 1 год назад
Блин, я эту историю скоро наизусть заучу. Так часто Вы ее здесь пишете. Неужели это так реально беспокоит? Или просто настолько скучно?
Елена Чирич Гуру (4879) 1 год назад
А как надо наказывать если ничего не помогает ? Учебники есть педагогики а толку нету все равно.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Елена Чирич Гуру (4879) vkond94, цели сделать зло не было и поэтому впроломства и коварства нету т к мать хочет научить делать добро ребёнка и он обязан её слушать. . А вот месть-зло.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Любопытно а вы могли бы проучить кого-либо подобным образом?
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
Публично? Предупредила бы.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А как именно предупредили бы и кого именно например?
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
В данный ситуации ребёнка предупредила бы то меры будут приняты и позора не избежать ему.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А если бы ваше предупреждение всё же на него не подействовало,то могли бы вы это осуществить? Как именно вы могли бы это сделать?
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
Такое невозможно т к он не мог не видеть чтоо розовые тапочки вместо ботинок. С одеждой не правдивый пример. Я не подумываю как отомстить или проучить, а прямо говорю что думаю о нем . Как исправить человнка? - бог пусть направит.
Николя Просветленный (30998) 1 год назад
Ты так и не понял, что это ситуация была, для того чтобы ты проснулся...
Александр Ожегов Мастер (2291) 1 год назад
Это не наказание, а издевательство. Лучше в носках
Ирина Оракул (52853) 1 год назад
Нет, это ужасное наказание... для меня это касание своего личного пространства. Я очень травмированна этим...
Владимир Васильев Оракул (86562) 1 год назад
"на всю школу опозорился"
не помогло значит. было уже поздно... не успела
Зірка Искусственный Интеллект (619030) 1 год назад
Похоже,осталась у Вас психологическая травма, ибо Вы бесконечно про те тапки пишете! Можно было сказать,что забыли "сменку" и не быть для всех посмешищем. А самое разумное:перестать это "пережёвывать"....