Помогите что это?Ппищевод?

Артем Швец Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Сегодня проснулся и стало очень больно глотать,у меня не болит сильно.
Ощущение что то давит в горле и когда глотаю прям чувствую как еда по пищеводу идет
Что это ?Глотать больно но терпимо ощущением что в нижнем горле чт ото стягивает
температуры нет, простуды нет соплей нет
Голосование за лучший ответ
Анна Лебедева Мыслитель (6498) 1 год назад
Ком либо в пищеводе, либо в горле.
Лучше обратиться к терапевту или лору.
Артем ШвецУченик (1) 1 год назад
У меня началось это после вчерашнего как я залпом много воды выпил,может повредил?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107467) Артем Швец, водой повредил?????????? Браво, тебя в книжку Гинесса надо вписать?
h hПросветленный (27339) 1 год назад
потерпи и нос потечет и сопли будут
Юлиана Оракул (93948) 1 год назад
Такое может быть при фарингите. К лору.
Анна Гиль Гуру (2602) 1 год назад
Может есть проблемы со щитовидной железой? При их наличии тоже так бывает
Сергей Саксон Ученик (104) 1 год назад
Ну да тут нужно в поликлинику.
Коваленко Андрей Ученик (199) 1 год назад
Если что то болит. Не задавай вопрос, а иди к врачу!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127) 1 год назад
Это такой вирус сейчас ходит, у меня так было, к вечеру боль прошла, а потом было 3 дня подавленного состояния, без темпратуры.
логос Просветленный (33904) 1 год назад
Такое случается у тех кто поздно ужинает , пища останавливается кусочками в пищеводе и изязвляет его , и бывает что стоматит переходит на глотку
Ксения Мастер (1957) 1 год назад
Возможно на нервной почве,не было ли стрессов? Рекоменду. сдать анализы на гормоны щитовидной железы
Ольга Прыткова Профи (745) 1 год назад
К гастроэнтерологу срочно идите, может быть непроходимость какая-то, может рефлюкс ( меня от него всегда горло болело). Главное, чтобы назначили гастроскопию, посмотреть. Мне врач сам делал, от этого и диагноз сразу поставил. В клинике Малышевой доктор Креймер, если интересно. Но в обычной клинике у хорошего врача тоже можно получить нормальное лечение, вы главное не затягивайте с походом.