Можно ли пить при врождённом пороке сердца????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339971) 2 года назад
А что же, воду внутривенно вводить что ли?..
Np RF Мыслитель (9133) 2 года назад
Спиртное можно, но в умеренном количестве. Бокал вина в день, вреда не нанесет, например. А вот с крепкими напитками поосторожнее и по чуть-чуть...
Евпатий Коловрат Мыслитель (9245) 2 года назад
Тебе ?
Можно !
Ну и мы отдохнём от очередного троллингового е...лана потом !!!
Camel`Ученик (99) 2 года назад
и почему он троль?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193237) 2 года назад
Все бухают и ты не отставай.Здоровых людей не бывает.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ученик (84) 2 года назад
Говорят здоровых не бывает
получается в армию и в космонавты тоже берут не здоровых???
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193237) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, В армию берут любых,в космос сложнее.
ilana moses Искусственный Интеллект (269583) 2 года назад
смотря что и сколько. и смотря какой порок.