Нет желания учится

Максим . Ученик (104), закрыт 1 год назад
Нет ни какого желания учится закончил 9 классов и продолжать обучение в школе и в колледже не хочу, хочу найти работу и просто работать, но вот не задача мне 17 и как сказать родителям не знаю, посоветуйте что нибудь
Лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (32255) 1 год назад
Без диплома очень сложно,так что терпите
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70482) 1 год назад
Скажи, кем ты будешь работать. Вот и всё.
Джеймс Мастер (1890) 1 год назад
Значит и нет желания жить. Вся жизнь - учеба.
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
ну и зря, учись пока есть возможность, пока родители платят и обеспечивают. Потом такой возможности не будет. Закончи 10 классов, выучись на врача - найдёшь себе работу нормальную, будешь сидеть в тепле у тебя будет помощница медсестра ну или ещё как то приспособишься, будешь получать 2-3 штуки баксов не напрягаясь. А так будешь считать копейки и жить от зарплаты до зарплаты, если не выгонят с работы.
Lady Forgotmenot Оракул (52129) 1 год назад
При таком раскладе приготовься всю жизнь быть низкооплачиваемым чернорабочим.