Куда можно выложить фото вора? чтобы его опозорить

дмитрий Профи (665), закрыт 1 год назад
ну вобщем, чтобы знали его лицо, украл несколько лек препаратов из аптеки, есть фото с камеры
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
В соцсети. Ниже напишите, что в розыске по уголовному делу.
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
должно вобщем существовавть какое то место в инете, куда выкладывали бы фотки ворюг, для того чтобы остальные их знали в лицо, ну или для сбора данных
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
нельзя просто выложить в любое место, должна быть специальная какая то группа или сайт для этого
Остальные ответы
apceni99 Мастер (2161) 1 год назад
мне покажи я его опозорю
Роман Беседин Ученик (208) 1 год назад
Если так то в сообщества ВКонтакте соц сети городское и одноклассники но если не правда то сядешь поверь мне
В вк где миллион людей сидит твоем городе или также ок ру
И накинь на него троллей за монетку или денежку хотя бы 10 человек с комментами
Город название города твоего в поиске в вк откроется сообщество группа там сидят люди миллиард читают все , но если чел не виновен , готовься сесть , поверь мне друг у меня многих посадили за такое уже сидят к сожалению закон об интернете а сети на проверках по РФ , закон недавно вышел о лжи , оговоре и клевете и угрозах
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
а что за сообщество то? да ну, из за фотки сесть - бред
бумбам Профи (657) 1 год назад
маме покажи
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
его маме? :D вначале его имя бы узнать
бумбам Профи (657) дмитрий, нет, своей
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424928) 1 год назад
А смысел сего деяния? Если есть железные доказательства - сдавай его ментам вместе с портретом. А если нет - то кроме как попасть под статью "клевета" я что-то особенного смысла в публикации подобных вещей не вижу.
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
разрешение качества камеры низкое, лицо видно, на камере всё видно, но запись удаляется через некоторое время, обычно не заявляют ментам так как наказание небольшое, а я хочу наказать этого урода
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
что за дебильная страна, в которой нет группы с выложенными фотками, дабы другие были предупреждены, и в которой вместо того чтобы помочь, они мне о законах пишут, таких же дебильных, что у них за клевету наказание больше, чем за кражу, в старину за это руки отрывали, а тут - фотку выложить, страна иди
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424928) Ну так создай. Первым сядешь за клевету, я гарантирую это.
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
страна идиотов
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
и насчет клеветы - а как он докажет, что это клевета? если допустить, что человек совсем отбитый и так сделает) как докажет то? ну в смысле, что он этого НЕ делал. у меня железных может доказательтств нет, но и у него нет.. так что не вижу проблемы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424928) Железным доказательством клеветы является в данном случае публичное обвинение без железных доказательств. Ты же сам его своей публикацией и создаешь. А справедливости как таковой в этом мире нет. Есть бюрократия и юриспруденция. И иногда с их помощью можно добиться той самой справедливости. Но важно при этом соблюдать все правила и не косячить.
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
скучный народ - о законах мне вещают, а мозги хоть у кого то есть? и какие то задатки чувства справедливости? по моему, уже начисто зомбированы
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
ага, а смысл самого слова клевета? если я обвиняю кого то БЕЗ реальной вины, а если не доказали, что этой вины нет, значит и клеветы нет, не нужно меня этим пугать, найдется группа, выложу и рука не дрогнет
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
пусть рискнет связаться
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 1 год назад
Фото с камеры недостаточно. Нужны вступившие в силу постановление о мелком хищении, либо приговор о краже. Вот тогда факт кражи и его вина в этом будут официально установлены судом. А аптекари и торговцы подменять собой суд не имеют права. И пока он официально невиновен, он сам вас поиметь может.
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
а что там устанавливать? если на камере всё видно, и факт и вину всё доказывает с первого взгляда)
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
пускай рискнет поиметь, в истории таких случаев я думаю .. очень мало
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) А мало ли что на видео кому привиделось! Раз суда не было, значит в отношении конкретного гражданина презумпция невиновности действует. Когда с его стороны до суда и требований компенсации дело дойдёт, то обращаться в полицию будет уже поздно. А в гражданском процессе эти вопросы не решаются, там нужно на приговор или постановления ссылаться, вынесенные по правилам соответствующего процесса. Не просто так, ведь, в универсамах "уголки позора" позакрывали.
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
для меня это железные доказательства, дополнительных процедур мне не нужно, всё на видео ясно и понятно
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) А зачем ты тогда в юридическом разделе что-то спрашиваешь, если тебя юридическая сторона вопроса не интересует?