azam inergov
(129),
на голосовании
2 года назад
Здравствуйте, недавно вместе с файлом скачанным из инета подцепил троянчик vigram.a, винда его не удаляет при проверке и при перехождении по пути просто кидает в файлы где его нет, через диспетчер задач его не нашёл, пожалуйста помогите от него избавится, ибо не гоже с трояном ходить, как удалить можно?хранится в C:\Users\Владелец\Desktop\Rbf
Дополнен 2 года назад
При удалении через антивирус винды через пару сек снова показывает что активен, в планировщике заданий тоже не нашёл