Что указывать в договоре купли-продажи дома и земельного участка как основания права собственности?

Андрей Гисc Знаток (491), на голосовании 1 год назад
Что указывать при продаже дома и земельного участка в договоре купли-продажи на построенный дом как основания права собственности?

Дом зарегистрирован несколько дней назад, и свидетельства соответственно нет. Есть только выписки из ЕГРН. Хочу продать, но в договоре есть пункт об "основание права собственности", этот пункт завёл в тупик.
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 1 год назад
Дом зареган? Тогда "декларация об объекте недвижимого имущества",если по дачной амнистии регал. Ну или уведомление о завершении строительства, если дом до 500 квадратов, ну а если свыше, то там два мешка документов, ты бы их запомнил=))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Вот в выписке и написано на каком основании
Sergey Искусственный Интеллект (153787) 1 год назад
в договоре не обязательно указывать на основании чего у вас возникла собственность