Где сейчас лучше жить в России ?

Арина Орешкина Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) 1 год назад
Заполярье
АнтибаборабПросветленный (42925) 1 год назад
Нехватка солнца, шикарно)
Зелёные ОбрубкиЗнаток (283) 1 год назад
мой ответ всё же лучше.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) у меня писос толще и длиннее
Остальные ответы
Дмитрий Гусев Профи (608) 1 год назад
В России выживают как могут
Антон ЧистовПросветленный (20354) 1 год назад
Дмитрий Гусев, ничего себе выживают. Каждый день вижу "Инфинити","Ауди",Мерседесы","Тойоты" на питерских улицах да и люди все прилично одеты.
хрен моржовый Гуру (4142) Антон Чистов, лакеи буржуазии процветаю, но это не общий показатель
Лунный котИскусственный Интеллект (247958) 1 год назад
Дауны вроде тебя выживают. Нормальные россияне живут отлично. Вот так хохлятина !
Border LandsПросветленный (21395) 1 год назад
Так и знал что тупорылые урапатриоты понабегут)))
Кеп Пробелович Знаток (317) 1 год назад
У бати в яйцах
ghoulpqnkЗнаток (278) 1 год назад
Может тогда обратно в батю залезешь?
Кеп Пробелович Знаток (317) ghoulpqnk, мне и тут хорошо
Ваше Величество Просветленный (44272) 1 год назад
У черта на куличках.
ghoulpqnkЗнаток (278) 1 год назад
Вот туда и езжай
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15237) 1 год назад
с баблом везде заеб
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322495) 1 год назад
И куда его (бабло)пихать если нету магазинов , сберов разных -кругом одни яранги ,чУмы,Иглу да олени?! Непонятно;-/)
АнтибаборабПросветленный (42925) 1 год назад
Ага, в суровые климатические условия и с баблом загнешься
МОШОНКА БАБУИНАМудрец (15237) 1 год назад
че не сечёте что образно
Некто Никто Ученик (171) 1 год назад
В Питере и Москве(со своей хатой), но это пока 3 мировая не началачь
Мёртвый анархистГуру (3587) 1 год назад
Я живу в Калининграде. Вам там в питере и москве ещё комфортно, не то что у нас(если 3 мировая начнётся)
Антибабораб Просветленный (42925) Мёртвый анархист, экология и климат не очень
Станислав Коте Мастер (1688) 1 год назад
в Сибири
АнтибаборабПросветленный (42925) 1 год назад
Загнешься от холода
dvd myqip, Да, от средней температуры 17 градусов
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 1 год назад
Лучше всего жить на Дальнем Востоке или в Сибири. Враг туда не доберётся.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247698) 1 год назад
тебе туда и дорога
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) Это я для тебя выбрала дорогу. А мне и в Калифорнии хорошо.
Пользователь удаленМастер (2004) 1 год назад
А кто враг?сами россияне
Rektor, причем изначально сами себе)
Имя ФамилияЗнаток (281) 1 год назад
точно, Китайцы особенно
Дивергент Высший разум (1642479) 1 год назад
Сейчас лучше жить НЕ в России.
Мёртвый анархистГуру (3587) 1 год назад
А где? В украине? В Европе сейчас почти анархия, в америке тоже, а в африке всегда была анархия) щас россия самая спокойная)
Angela Мыслитель (9168) 1 год назад
в Цюрихе, можно Майями или Лондоне )))))))))))))))
имя фамилияОракул (68124) 1 год назад
аче россия захватила страны европы и пендостан?
имя фамилия, он из парарелльной реальности
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 1 год назад
зачем там жить? для чего?
медицины в РФ нет, образование не очень, население маргинальное.
ищите оказию иммигрировать в любую нормальную страну
КостяИскусственный Интеллект (200318) 1 год назад
Снова по уехавший с подгорелым пердаком)) Медицина доступнее чем к вас, социалка лучше, маткапитал, декретный отпуск... Недвижимости по несколько штук можно иметь и налогами при этом не задавят и по коммуналке посильно...
Костя, недвижку ещё купить надо... коммуналка) погоди чутка, в декабре узнаем, скока надо бабла на войну...
имя фамилияОракул (68124) 1 год назад
вот зато в гейропах/пендостане вообще адекватное население, торчки, лгбтшные дебилы, негры, феменистки, прям ваще адекватность прет из всех труб
население адекватное, если по гетто нарочно не ходить.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) 1 год назад
Нарьян-Мар "Где живут оленеводы и рыбачат ры ба ки!"
Костя Искусственный Интеллект (200318) 1 год назад
Там где получается заработать там и лучше, а по инфраструктуре понятное дело Москва дучше всех
АнтибаборабПросветленный (42925) 1 год назад
И как это поможет здоровью?
Костя Искусственный Интеллект (200318) dvd myqip, всё болезни от нервов, поэтому реально здоровью поможет жить там где комфортно, а я знаю немало людей которым комфортно в Москве.
Солнышко Мое Мудрец (11945) 1 год назад
Не в России
имя фамилияОракул (68124) 1 год назад
лучше на помойке у пятерочки в киргизии жить
Аскар Темир Мыслитель (9974) 1 год назад
На границе с Казахстаном
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 1 год назад
В России везде хорошо
ZorgeОракул (54031) 1 год назад
если ты сын депутата
Мёртвый анархист Гуру (3587) Zorge, сыны депутатов в тайге не живут)
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
Возможно в глухих деревнях, да и то врятли
АнтибаборабПросветленный (42925) 1 год назад
Если климат хорош и питание, то да