Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

По показаниям могут колоть магнезию и актовигин в поликлинике? Или обязательно в стационар?

Ирина Горбунова Мудрец (10946), закрыт 12 лет назад
Общее состояние нормальное.
Лучший ответ
мамочка рэкетёр Мастер (1752) 12 лет назад
я попросила и мне кололи в поликлинике - врач прописал по просьбе. атовегин. ну проблемки были. средство еффективное. без надобности не стоит - перекормишь лялю сильно.
Остальные ответы
Дева Солнца Просветленный (46865) 12 лет назад
Все решается на местном уровне, вряд ли есть какие-то общие положения для всех. Я ложилась в стационар на пять дней, капала Актовегин. Кстати, он есть и в таблетках. А что вас так страшит стационар?)) ) Я тоже почему-то боялась, а сейчас как вспомню - рай! Спи да ешь, гуляй, читай, музыку слушай...
Ирина ГорбуноваМудрец (10946) 12 лет назад
Уже 2 раза лежала, муж конечно дома дела делает, но коечто надо делать самой. А мне скоро рожать, боюсь не успею все для масика подготовить.. Когда были отеки ложилась.. Да и вообще мне нужно усиленное питание, а в роддоме оно хорошее, но не достаточно питательно. Да и гулять не выпускают палата-коридор-столовая, стандартный маршрут для прогулок.
Конечно, если будет риск для масика брошу все дела и пойду "сдаваться".
Мария Лебедева Мастер (2380) 12 лет назад
Магнезию беременным колоть вообще запретили!!!! (раньше от давления кололи) . Так что все-все уточняйте!!!! И не у одного специалиста!!!!
Ирина ГорбуноваМудрец (10946) 12 лет назад
Магнезию колят многим и почти от всего (отеки, тонус и пр.). Да и как можно что-то уточнить не у одоного специалиста, находясь в роддоме? Пока ее кололи только в стационаре.
Мария Лебедева Мастер (2380) Легко!!!!Я всегда после своего врача заходила к зав. отделения или звонила гинекологу, который меня наблюдал всю беременность!!!!Поверьте, сами о себе и о своем ребеночке не позаботитесь - никто не позаботится!!!!Я молодая да глупая первого ребенка "благодаря" недоученным специалистам в 35 недель родила....с барокамерой, кесаревым и кучей негатива!!!!Со вторым взяла все в свои руки!!!!И доносила и чудесно родила и все отлично!!!!
ирина Профи (500) 12 лет назад
можно и дома колоть, так по крайней мере делали мне во время второй беременности
cxfcnmz Ученик (228) 12 лет назад
Уколы можно делать и в стационаре, и в поликленике, и на дому (если есть возможность). (зависит всё от того почему вам назначили эти лекарства, и как их нужно колоть (внутиревенно, внутримышечно)....)
olga Мудрец (18026) 12 лет назад
можно в поликлинике в стационарной палате, если таковая есть!
@ня Мастер (2088) 12 лет назад
мне в стационаре кололи магнезию ((( болючие уколы
Светусик Мудрец (12913) 12 лет назад
можно ходить в так называемый стационар на дому, при роддоме он есть, туда приходишь на процедуры, а потом уходишь
Образовательные Технологии Гуру (3558) 12 лет назад
Я на уколы актовегина ходила в ЖК каждое утро в течении какого-то там времени. 10 уколов, вроде. назначали.
Похожие вопросы