Назовите мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я с помощью генератора случайных чисел выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки. Хронометраж фильма не должен превышать 4 часа. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.

Дополнен

Из 15-ти непросмотренных фильмов, побеждает №4 Gates of Reality

Урок литературы

«Отточенное лезвие».

Груз 200

Последний самурай

Тор любовь и гром