Назовите мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Barbara Jelly Высший разум (123025), закрыт 1 год назад
Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я с помощью генератора случайных чисел выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки. Хронометраж фильма не должен превышать 4 часа. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.
Дополнен 1 год назад
Из 15-ти непросмотренных фильмов, побеждает №4 Gates of Reality
Лучший ответ
Остальные ответы
Игровой Чебурек Мастер (1493) 1 год назад
Какие высокие требования с кинопоиском ну короче один дома любая часть
Владимир Гордеев Ученик (123) 1 год назад
Морг. Кобра Кай. Призрачный гонщик.
Barbara JellyВысший разум (123025) 1 год назад
Морг какого года? Их много
Владимир Гордеев Ученик (123) Barbara Jelly, 2019
romanf Ученик (190) 1 год назад
Три идиота (Индия, 2009)
Игровой ЧебурекМастер (1493) 1 год назад
Ты там снимался
?
Просто Майк Мудрец (14856) 1 год назад
"Пальцы Веером" с хитом леджером
Николай Подлесный Гуру (3288) 1 год назад
Девять с половиной недель
имя фамилия Оракул (64511) 1 год назад
груз 300 (реально есть такой фильм не фэк а то там ответ скрыли)
9IceH neHb Мастер (2027) 1 год назад
Меланхолия, режиссер: Ларс фон Триер
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117385) 1 год назад
А мне все фильмы Триера нравятся, кроме "Меланхолии"
9IceH neHb Мастер (2027) ну не знаю, по-моему отличный, и очень погружающий в себя фильм
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Нашла..., я про призркаов боюсь смотреть...
А ты "Женщину в песках" смотрел? Старый японский чёрно-белый, но ГЕНИАЛЬНЫЙ
9IceH neHb Мастер (2027) нет страха посмотреть фильм "антихрист", но боишься про призраков ?) ну.. можно и днем посмотреть же) "женщину в песках", мне знаком постер, но если и видел, то очень давно. а гениальный, по сюжету, по смыслу, визуально, или ?
Скушай яблочко... Гений (75378) 1 год назад
"Отражающая кожа"
https://www.kinopoisk.ru/film/5518/
ICXC NIKAУченик (135) 1 год назад
уж лучше просто кожа. с бандером)
Ozric Просветленный (30119) 1 год назад
Вы умрёте или мы вернём вам деньги (2018)