Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это извращение? Где такое в порядке вещей?

☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508565), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (113952) 1 год назад
Малазийскую газету раскритиковали за список «Как распознать гея»
В статье подчеркивается жесткая позиция страны в отношении прав ЛГБТК. Малайзия вводит уголовную ответственность за «противоестественное» сексуальное поведение, которое, по ее определению, включает гомосексуальность.
Малазийская газета подверглась критике со стороны активистов после того, как она опубликовала контрольный список «как распознать гея».
В статье Sinar Harian говорилось, что геям нравятся бороды и усы, а также они носят обтягивающую одежду, чтобы показать свои «шесть кубиков», и ходят в спортзал, чтобы проверить других мужчин, а не заниматься спортом, сообщает The Guardian . Что касается лесбиянок, то они склонны обнимать друг друга, держаться за руки и принижать мужчин.
Статья вызвала мгновенные споры в социальных сетях и высветила позицию Малайзии в отношении прав ЛГБТК . В стране с мусульманским большинством сохранился уголовный кодекс колониальной эпохи, криминализирующий сексуальное поведение « вопреки законам природы », которое, по его определению, включает гомосексуализм.
Консервативные взгляды Малайзии на права ЛГБТК в последние годы несколько раз попадали в заголовки газет. Прошлой весной релиз ремейка диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище» был отложен после того, как режиссер Билл Кондон объявил, что в фильме впервые в истории компании появится гей-персонаж — ЛеФу, тупой напарник злодея Гастона. Хотя официальные лица Малайзии рассматривали возможность выпуска отредактированной версии «Красавицы и чудовища» с удаленными «веселыми моментами», фильм вышел в кинотеатрах без изменений, хотя и с возрастным рейтингом 13+ .
А годом раньше этой публикации Япония впервые официально признала однополую пару приёмными родителями.
https://www.huffpost.com/entry/malaysia-newspaper-gay-list_n_5a81bb6ae4b08dfc93067b06?section=us_queer-voices
https://mashable.com/article/lgbtq-japan-osaka
А вот в Индии считается в порядке вещей взрослым мужчинам держаться за руки, как маленькие дети, лучшие подруги или самые стереотипные представители нетрадиционной сексуальной ориентации!) Два здоровенных усатых мужчины, держащихся за ручки, выглядят для нас действительно странно. Однако, держание за руки в Индии среди мужчин вовсе не означает ничего «такого». Дело в том, что здесь хват руки за руку лишь демонстрирует исключительное доверие одного человека другому. Иными словами, держаться за руки для двух друзей или даже коллег не является чем-то предосудительным. Обычай таким образом демонстрировать окружающим душевную близость в Индии очень древний. Более того, аналогичная традиция распространена еще в ряде стран региона, в том числе в Пакистане. Увидеть подобное можно и в ряде арабских стран.
Ирина БычковскаяВысший разум (113952) 1 год назад
https ://masterok.livejournal.com/8543897.html
ссылка не прошла в ответе
Ирина БычковскаяВысший разум (113952) 1 год назад
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂, доброго позитивного денёчка!)) Спасибо за вопрос и ЛО!)))
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508565) Ирина Бычковская, последний абзац как раз подразумевает ответ на вопрос,спасибо за ответ!
Остальные ответы
polka926 Гуру (2636) 1 год назад
ну что, просто друзья!
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
теперь держаться за руки это гейство?
Erma Просветленный (32321) 1 год назад
то есть девушкам так держаться можно а парням нельзя?
что за двойные стандарты
Хныченков Михаил Ученик (205) 1 год назад
С каких пор держаться за руки это значит что они геи?