Философский вопрос

Что добавляют в дешёвый самогон?

У нас в городе рядом с домой есть (точка) где продают якобы самогон или водку,и вот на вкус это ни то самогон ни то какой-то спирт разбавленный с непонятным привкусом,с чем-то посторонним,и что самое главное,если выпить рюмку,сразу шибает по голове и чувствуется опьянение,которое заканчивается буквально через пять минут,и так можно выпить очень много и пить долго. А если был бы нормальный самогон,я думаю от такого количества можно было бы уже без задних ног пьяным валяться,а с этим самогоном всё иначе,пьешь пьешь пьешь,а оно всё накрывает и отпускает,я вот думаю,могут ли что-то добавлять в самогон или в водку что бы был такой эффект? Что вообще могут добавлять в (барыжный самокат) ? Таблетки может или что-то другое.

Димидрол..
Реально из первых уст, одна гнала на продажу, и бутыль с отравой стояла..её сын из неё выпил и умер!

Известку