Если не устраивает погода в вашем городе надо ехать туда где она устраивает?
Дополнен
Переезжаете и не нойте)
Все буде добре зимой снег летом жара)
да
прикольно знакомые на родине ещё сапожки от снега отряхивают
а ты уже на пляже от солнышка мажешься )))
она за тобой поедет
а куда и где жить
Если не хочешь жить в одной стране, не пей водку, не ной, не зови на помощь убийц. Собирай монатки и вали туда, где лучше.
Мир не меняется, меняй свое отношение ко всему, ты не дерево.
Это круто конечно, но не всегда получается, остается одно, как в той поговорке что нет плохой погоды, е есть не подходящяя одежда, ну и дом конечно, работа.