Почему многие сдают на права?

Никита )) Ученик (101), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234774) 1 год назад
Видимо хотят управлять машиной... Без проблем...
Марк Каринин Мастер (2042) 1 год назад
чтобы стать таксистом, вопросы?
Mr White Искусственный Интеллект (124146) 1 год назад
Это статус, надо обязательно иметь машину и геморрой) и торчать в пробках которые они сами же и создают, а пока торчишь в пробке важно не выглядеть лоховее всех остальных лохов на маскараде, для этого лучше установить акустику помощнее
Sebastian Pereira Просветленный (26472) 1 год назад
вы, бЪт,ь не поверите многие даже учат ПДД и ими пользуются))
МестныйИскусственный Интеллект (131598) 1 год назад
наоборот: ими как раз не пользуются, судя по тому, как ездят за рулем наши люди
Пользователь удален Мастер (2004) 1 год назад
Чтобы купить машину и смело ездить,или пойти работать
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 1 год назад
у тебя есть право сдать экзамены на водительское удостоверение.
федя зайцев Оракул (52671) 1 год назад
В рф большая часть населения не сдает
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322241) 1 год назад
"Автохам""бидрила"обочечник круче чем" олень" ,"водятел"....так дУмаю.