Вопрос про отношения с девушкой

Николай Бакушин Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Недавно пришло смс в соц сети:
Здравствуйте, Владимир! ?
Вы не думали над созданием телеграмм канала, где бы вы делились своей жизнью? Мне кажется, вам бы понравилось ?
У меня есть еще один вопросик к вам, как стать вашей девушкой? Это была бы честь для меня, встречаться с таким парнем как вы…
Знаете, я долго думала, как вам написать.. Меня давно преследуют эти мысли, Владимир, я люблю вас ??Я очень целеустремленная девушка и я готова на все.
у вас случайно девушки ?
Первый раз я увидела вас в школе (цензура), я обратила на вас внимание, но боялась подойти.. а потом в ленте рекомендаций мне попалась та прекрасная фотография с прессом, после которой я убедилась в своих чувствах!
-Ранее от нее были комменты на мои публикации, несколько месяцев до этих сообщений.
-В диалоге попросил скинуть ее фотку (внешки), после чего она не отвечает уже 3ий день.Ребят, подскажите, как правильно поступить?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348241) 1 год назад
накуй послать...троллинг
Николай БакушинУченик (99) 1 год назад
не факт, она писала комплименты на мои фотки еще за несколько месяцев до этих сообщений. Да и мы не знакомы с ней, она училась в параллели, и не знает меня. С чего бы ей такое в шутку писать? К тому же, общих знакомых у нас нет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348241) Николай Бакушин, а ты забей с ней стрелку и спросишь...скорее всего она даст заднюю
Никита Яжев Гуру (3567) 1 год назад
Это паста. Мне такое же скидывали
Николай БакушинУченик (99) 1 год назад
паста? по подробнее
Никита Яжев Гуру (3567) В переводе с английского (paste - вставлять) копирование одного сообщения и вставление его в разных случаях
Сашуля Ученик (221) 1 год назад
она тебя просто хочет, не более. что делать? игнорь
АбажурПрофи (721) 1 год назад
А зачем игнорить когда девушка хочет?
Ксения Веденеева Гуру (3409) 1 год назад
Не настоящая, либо бот,либо мошенник. По тексту видно. Попробуй ввести первое и второе предложение в поиске Яндекс и увидишь,есть ли уже такие тексты
Александр Попов Просветленный (44575) 1 год назад
Николай, тебе какое дело до Владимира? Не лезь, сами разберутся.
ЮриЙ Просветленный (33663) 1 год назад
Текст не русским человеком написан. Скорее всего- это спам. Наплюй
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13173) 1 год назад
Бабы такое не пишут, тем более первыми и такие тексты.
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 1 год назад
Может они хотят узнать твой ip адрес
Короче это мошенники
Александр Мастер (1423) 1 год назад
Ты уже ради нее подарили 35 руб:)
Пропала на три часа? Лучше попросил бы голосовое, и фото.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Женщины часто коварны и спекулируют и манипулируют мужскими чувствами просто ради игры не думая о последствиях.
Высокий Оракул (69763) 1 год назад
Там одни пр-ки,даже не вздумай,развод на бабки...
Милая Южаночка Гуру (3203) 1 год назад
Вы может шутите? Всерьёз рассматриваете всё это? )) Или нас так явно троллите?
Николаю признаётся как Владимиру)) И Вы ещё думаете, что она реальна?)))
Тупой перевод с английского, с кучей ошибок. Скорее всего это негр-скамер. Мозги запудрит, потом будет денег просить.

Что делать? Предложить встретится. Придёт - узнаете правду. А начнёт отмазываться, убедитесь в нашей правоте.
Тимофей Ворожбитов Знаток (315) 1 год назад
Все правильно, пусть высылает свое фото. Ты не обязан отвечать взаимностью, если она тебе не приглянулась...
Anny Оракул (60745) 1 год назад
Заблокировать и забыть.