мне кажется..что пурим это самый сказочный и весёлый праздник..вы собственно как думаете?..ПУРИМ САМЕАХ !!!:-)

Гоша Фунтиков Просветленный (26140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Согласен с Вами.
Тода раба!
БорисМастер (1127) 15 лет назад
Песня! Исполняет сводный хор антисемитов...
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (123181) 15 лет назад
Не могу сказать так про праздник ненависти к неевреям
Гоша ФунтиковПросветленный (26140) 15 лет назад
да нет там никакой ненависти..не больше чем в сказке про Колобка во всяком случае..:-)
Alex K Искусственный Интеллект (123181) ага, особенно "уши Амана" праздник избиения неевреев - это отсутствие ненависти?
abc... Гуру (4974) 15 лет назад
Пьяные евреи-эка невидаль. У русских каждый день такой Пурим.
мурлыка Высший разум (277045) 15 лет назад
Эо кода они с помощью бабы всех опоили, убили и от безнакзанности уши обрезали? Славная победа! ! Доблестные воины!!! Впрочем, как и всегда! Ну подравляю.
Слай Купер Мыслитель (5814) 15 лет назад
Евреи любят этот праздник. Пусть празднуют.
Поля Мыслитель (6604) 15 лет назад
Хаг Пурим самеах! Согласна на 100%.
Светлана Павлова Просветленный (26213) 15 лет назад
Весело, когда не знаешь историю этого праздника....