Как так получилось?
что люди живут в стране, где как бы войны нет, но людей набирают в армию. как бы мобилизации нет, но повестки шлют..
как бы армия есть, но она вся развалена и на армию не похожа...
как бы жители этой страны живут в стране-агрессоре, но живут так как будто всё норм, в статусе кво...
царь новые законы применяет, но приказы не исполняют...
что вообще происходит?
Мне тоже иногда кажется, что всё вокруг мне только кажется.
А на самом деле просто реальность не похожа на действительность.
И к счастью, только в режиме бодрствования.
главное от санкций-то как расцветает расеюшка!
Россия уже несколько столетий в фактической войне с т.н. цивилизацией
Но !
"запад каждые сто лет консолидируется чтоб получить звездюлей от России " ))
Ну да. Собственно безумие. По другому и не назвать это.
Ну вот как дети должны смириться с гибелью кормильца в чужой стране, которой мы даже _официально_ (на минуточку) не объявляли войну?
Эт ваще Чё такое
Ну сами же голосовали
В США или даже сраной Франции вот ходят на выборы минимум 70%, а в России 40
Больше семиных слушают с их щенячьими глазками или гоблинов всяких продажных