Ка Вы относитесь к передачи "Малахов +"?

Ирина Просветленный (33993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Гуру (2961) 15 лет назад
Имеет право на существование
Остальные ответы
Армстронг Мыслитель (6439) 15 лет назад
ржу до слёз
ИринаПросветленный (33993) 15 лет назад
Слезы иногда полезныхоть слезы радости,хоть грусти. Особеннодля мужчин. Они реже плачут.
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Нормальное отвлечение населения от пустых прилавков и отсутствия лекарств!
витаю в облакахМыслитель (7300) 15 лет назад
Это где же пустые прилавки и отсутствие лекарств вы усмотрели?
Artline Мастер (1523) 15 лет назад
переодически поглядываю, не сказать что использовала хоть один рецепт, но поглазеть приятно))))
Галя Профи (543) 15 лет назад
я думаю, что это полный бред.!
Лия Мастер (1183) 15 лет назад
критически! с миру по нитке - путь к здоровью
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
смртрю иногда, но с недоверием отношусь ко всему, что они там говорят. это же все обычное шоу.
oppengamerr Мыслитель (7202) 15 лет назад
С удовольствием смотрю. Все-таки нереально смешно наблюдать, как какая-нибудь офигенно толстая женщина, исполняя "особую уличную" гимнастику, дергается аки тюлень.
Антон Георгица Профи (707) 15 лет назад
Геморойзаработал, пока ее смотрел
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
uze nikak.esli ejo smotret postojanno,to jazametila cto oni sami sebe protevorecat.v odnoi programe govorjat, cto imenno eto horoso a cerez 15 program cto eto uze ploho.
Марина Изместьева Ученик (231) 15 лет назад
Посмотрела один раз, больше не хочу .
витаю в облаках Мыслитель (7300) 15 лет назад
Наивная. Нужно говорить, что некоторые компоненты аллергенны, а тут съел, намазал, выпил и все-здоров.
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 15 лет назад
Раньше смотрела. А сейчас там такие рецепты нереальные предлагают. Полный бред.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
фууууу - беееее - сам господин Малахов пусть себе клизму делает
А отношусь к этой передаче негативно
Sergey Filatov Гуру (3243) 15 лет назад
Лучше, чем Петросян...
ИринаПросветленный (33993) 15 лет назад
Согласна..уж Петросяна точно смотреть тошно.Такая похабщина,ообенно Степаненко!1
ozzi Знаток (275) 15 лет назад
А я обожаю! Добрая передача! Заботятся о здоровье любдей! оччень полезная!
Оксана ) Ученик (152) 15 лет назад
Когда встаю рано то с удовольствием смотрю. Раньше кстати, применяла метод уринотерапии и ничего в этом смешного нет
)) Мастер (1641) 15 лет назад
А я вообще ни разу не смотрела. У меня телевизор, в основном, вместо мебели дома.
@ЕЛЕНА@ Знаток (325) 15 лет назад
отношусь нейтрально, может кому и помогут рецепты этой передачи.
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
а ни как, когда она начинаеца, у меня чех открывается)))))