Почему в России официально не запрещено малейшее упоминание русофобского ЧМ-2022 по футболу?!!! Все источники в бан!!!

Jacob G. Искусственный Интеллект (264736), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Дроссель Просветленный (32007) 1 год назад
Недоработка. Я надеюсь депутаты госдумы займутся этим вопросом.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153069) 1 год назад
Футбол, я что то слышал, это когда все игры проигрывают и становятся миллионерами
Jacob G.Искусственный Интеллект (264736) 1 год назад
Это еще хуже спида, но не суть.
Oldi Искусственный Интеллект (153069) ./AcU-235, игра
Heath Vicious Мыслитель (6903) 1 год назад
Почему он русофобский-то?
Jacob G.Искусственный Интеллект (264736) 1 год назад
Потому что Россию не допустили к участию в МИРОВОМ чемпионате. Где слово "мировой" не от "мирный", а от "мир".
Heath Vicious Мыслитель (6903) ./AcU-235, она бы всё равно не прошла
Отто Шмиди Профи (791) 1 год назад
Разве он русофобский? Я в танке
Jacob G.Искусственный Интеллект (264736) 1 год назад
Россию не допустили. Именно не допустили принудительно. Следовательно, русофобский.
Отто Шмиди Профи (791) ./AcU-235, ну это санкции,необязательно русофобия. Вот если бы ее там оскорбляли,флаг России пинали там,или типо,то тогда это уже русофобия
Безикович Андрей Высший разум (200818) 1 год назад
Я про него и не знал ничего, а вы вот упомянули и тоже стали таким источником.