Как сделать эффект сиамских близнецов в фотошопе?

Андрей Быков Ученик (164), закрыт 1 год назад
мне нужно также сшить бюст нескольких человек воедино, помогите пожалуйста, как это сделать в photoshop cc 2021
Лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (7455) 1 год назад
Ьам близко подносишь картинки ,затираешь, разглаживаешь, чуть ровняешь,подгоняешь, стыки полрисовываешь, не много цветокора кидаешь, и всё впринципе
Остальные ответы
Voodoo-pirate Мыслитель (7663) 1 год назад
Делать одинаково в любой версии.

Подганяешь размер, разворот объектов, яроксть/контрастность и ветовую гамму при необходимости, делаешь размещение с нужным наложением одного объекат на другой. И потом удаляешь, а лучше скрываешь маской части, которые нужно скрыть чтоб получился такой эффект. Ну и потом красоту чуть на стыках навести
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
...прежде всего, их надо снять в одинаковых условиях, что бы коллаж выглядел естественнее.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122296) 1 год назад
Благодаря ответу Opinion здесь стало веселей! )