Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новые универсальные пособия

Светлана Ученик (90), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста! У нас с мужем двое детей 6 лет и 5 месяцев, муж получает минималку, я в декретном, по уходу до 1,5 получаю 7 677р, на старшего с 3-7 -12 692р. Данная выплата назначена до 31.12.22 г, какие пособия я буду получать с 2023 года? Может кто уточнял?
Лучший ответ
Антон Белогородов Мастер (1630) 1 год назад
))))ссске....вы када рожали,то на гос-во надеялись,вумники?..)не знаю...Володя каждый месяц вам-упырям,уточняет...зайди на сайт гоуслуги,там всё есть...халлявщики,млин..))
СветланаУченик (90) 1 год назад
Господи, да рожала для гос-ва! Перестаньте сикаться ядом!
Крис ФилинУченик (102) 1 год назад
Мужики завидуют 100% куда б не зашла почитать коментируют отрицательно только мужики и бесплодные бабы с вырезаными трубами
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (149239) 1 год назад
вроде русским языком сказано что с января 2023 универсальное пособие. зайдете на госуслуги и оформите заявление, по конкретике звоните на горячую линию пфр
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Ну вы даёте ... С такими деньгами, да ещё двое детей. Сейчас цены какие, на всё... В МФЦ, в Соц защиту населения. Зарегистрируйтесь в Гос Услугах. Со всеми документами дойдите сами. + все справки о доходах на всех членов семьи. Может,обоим устроиться в детский садик? Три раза покормят. Вместе пришли, с детьми, вместе ушли. Муж охранником, вы поваром или воспитателем. В платном садике 40 тыс. руб. в месяц зарплата воспитателя, в Московской обл.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Универсальные. А не всё подряд( как сейчас). Посчитают от ваших доходов. Похоже, вам заплатят 100% прожиточные.
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 1 год назад
вчера читала в новостях что Путин подписал постановление о выплате семьям с детьми . найдите