Всех приветствую, хотел уточнить у ребят, которые более мене разбирается в гос. номерных знаках

Federico Toonerville Ученик (50), закрыт 1 год назад
Номер ММА и МОМ, чем они так популярны, что их сотрудники не особо строняться тормозить, не первый раз замечаю, да и многие вообще говорили об этом. Может кто вкурсе?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145385) 1 год назад
в каждом регионе - свои "крутые" серии
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130744) 1 год назад
Не особо стороняться или не хотят тормозить? Две большие разницы
PP Искусственный Интеллект (206459) 1 год назад
не особо строняться тормозить,

Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ.