Поиск товара на wildberries

Юрий Тумасов Юрий Ученик (111), закрыт 1 год назад
Кто знает, подскажите, пожалуйста, артикул футболки на вб, у которой при совмещении нижней и верхней точки получается фраза "мне по...й".
Лучший ответ
Остальные ответы
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
Лучше на сайте всемайки делать такие майки. Там твори все что захочешь
Юрий Тумасов ЮрийУченик (111) 1 год назад
Ну да, я уже видел там. Просто для сравнения хотелось бы посмотреть, что предлагают в других местах. +мне вб как-то по удобнее, чтоль
X2RED Мыслитель (7341) Юрий Тумасов Юрий, ну да, согласен.