У вас есть друзья противоположного пола?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (1087) 15 лет назад
Есть. И они даже ближе чем друзья из парней. Парни как-то больше о деньгах, выпивке и работе. А с девушкой можно о более высоком поговорить, о смысле жизни например, о поиске истины...
Остальные ответы
Анастасия Гуру (2785) 15 лет назад
Есть конечно. Друган Мишаня!
Татьяна Степанова Мастер (1470) 15 лет назад
Да, и с ними дружить интересно!
MILASHKA Ученик (127) 15 лет назад
Если честно я не верю в дружбу между мужщиной и женщиной... .
но это только моё личное мнение....
Николай Мудрец (12707) 15 лет назад
Нет.
А что хочешь быть?
Чертёнок Ученик (232) 15 лет назад
а у кого их нету, естественно есть!!
Неизвестно Неизвестно Мастер (2353) 15 лет назад
да, у меня 2 лучших друга, мы можем ходить в нижнем белье не стесняясь, говорить пошлости, громко смеяться, ходить по магазинам, обсуждать девчонок и парней и еще куча всего!!
Zorjanka net Мастер (2361) 15 лет назад
Были... Один теперь стал просто знакомым, а второй... любимым.
†Bitch doll† Ученик (175) 15 лет назад
Ну как сказать... один парень оч добрый есть... тока вот я не знаю мы сним друзья или я в него уже влюбилась
tata Мастер (1884) 15 лет назад
А как же! Даже несколько. Цельных два.
Рафаэль Просветленный (20527) 15 лет назад
Есть. Это же не плохо. У них своя жизнь, у тебя своя - главное не мешать друг другу, а помогать.
Tanya P Гуру (3660) 15 лет назад
Да, это так называется, если мне нравится молодой человек (и не один) , но по ряду причин мы не вместе.
Дилька Знаток (454) 15 лет назад
Да, мы с ним дружим с первого класса) ) и он меня даже понимает лучше, чем кто-либо другой))
Seeker Профи (875) 15 лет назад
конечно)) она мне как сестра