Хочу вернуть товар в днс и вернуть средства

степан костылев Ученик (101), закрыт 1 год назад
Я купил наушники, они не удобные для моих ушей, часто бывает что они не одновременно играют музыку.
Так вот, что мне надо принести чтобы за товар вернули деньги?
Коробку,наушники, зарядку,что еще?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Степан!

Сроки и способы возврата/обмена товара зависят от следующих факторов:

1. Устраивает ли вас его качество;
2. Относится ли приобретенный вами товар к технологически сложным или нет;
3. Прошло ли 15 дней с момента покупки или нет (если товар технически сложный);
4. Покупали вы товар через интернет или в офлайн-магазине.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-vernut-ili-obmenyat-tovar-v-magazine/

Рада помочь!
Остальные ответы
David Nolan Гуру (4364) 1 год назад
Можно вернуть товар в течении двух недель, надо обратно упаковать товар, предъявить чек и паспорт
степан костылевУченик (101) 1 год назад
А вот наклейки нужны? Типо которые упаковывают шнур и наушники, бумажки такие
степан костылевУченик (101) 1 год назад
Просто их при распаковке снять надо
David Nolan Гуру (4364) степан костылев, не обязательно