Дз по чертежам

Дима Ващенко Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста можете расставить размеры на фотографии видов чертежа ( срочно надо!!! Пж
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70186) 1 год назад
Рисуй диаметры,стрелки радиусы Ёпт ты чего,Это у тебя не чертёж,а эскиз будет.Делай выносом обозначения.Радиусы сносками,Вон как R10 сквозовое меж.центравые 15-20.У тебя всё показано рисуй только.Вот тебе даны ты нарисовал 3 проекции,на них переноси все размеры.
Заманаешься расставлять,я бы как на втором фото проще начертил эскиз.
Иди от знания,Диаметры,R-ки,глубину и просто размеры длиновые кидай.Масштаб не правильно выбран,не расставить размеры в формате А4.
Плюс сопутствующие документация на деталь отдельным листом.Допуски где,не ясно,какая сталь,если сталь.
Шо за поганый чертёж,где фаски глубины,это для школьников что ли деталь.
На первом фото то ли я дурень,там диаметр 30,и R-30 R-15 должен быть.
Или я всё позабыл.)
h hПросветленный (28222) 1 год назад
перенеси размеры и все
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
Смотри "ГОСТ 2.307-68", в интернете есть.