Можно ли так переключатся на механической коробке ?
кирилл
(25985),
на голосовании
1 год назад
например вкл. 1 газуешь и как только рост скорость дошел до предела, проще не едит уже быстрей то перекл. на 2. и так далее.
или на понижение например едишь на 4 ( 60-70 ) отпустил газ так как впереди препятствие. препяствие преодолел нажимаешь газ а авто идет в натяг и не набирает резво скорость то на одну вниз ( если и на ней так же - значит еще на одну вниз ) а ?
Дополнен 2 года назад
по тахометру и спидометру и по звуку не предлагать !
Можно, но не долго. Крутить мотор в отсечку каждый раз, даже когда просто спокойно едешь это идиотизм. А почему на слух и по тахометру не предлагать? Глухой водитель и слепой к тому же?!