Про учебу в Париже

Paul Lennon Ученик (104), закрыт 1 год назад
Подал вроде заявку, одобрили. Но вот вопрос, там сложные вступительные экзамены??? Можно как то пройти без них на обучение??
Плюс еще возможно ли совмещать там учебу и работу?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Обычно без экзаменов.
По заполненной анкете просто зачисляют или отказывают.
В несколько вузов сразу подавайте. Вдруг в одном откажут, в другой возьмут тогда. Не обязательно в Париже.

Работать можно на 60% от легального времени работы полной ставки 35 ч. Это либо 21 ч в неделю каждую неделю, либо только на каникулах на полную ставку.
Paul LennonУченик (104) 1 год назад
большое спасибо
Остальные ответы
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Смотря какая специальность. Некоторые говорят, что поступить легко, но вот освоить программу обучения тяжело
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 1 год назад
А что , Париж это теперь такой вуз? У меня большие сомнения что вы вообще куда то что то подавали если у вас не хватило ума все ответы прочесть на сайте вуза
Paul LennonУченик (104) 1 год назад
Это Сорбонна. Просто там много кампусов и видов, на официальном сайте мало что понятно. Поэтому просто спросил, может кто знает
Paul Lennon, нищета ватная не смеши народ
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Все вопросы и ответы на веб-сайте учебного заведения