Если собрался покупать квартиру в Москве, есть какие-то особенности, которые стоит учитывать.

Маша Теплакова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Чтобы не попасть как говорится в просак.
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167380) 1 год назад
Денег может не хватить на квартиру в москве
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
в любом городе..а Москва клоака разводов.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23056) 1 год назад
Сразу из окна деньги выкинь и всё
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363859) 1 год назад
надо покупать с помощью риэлтера лучше заплатить ему чтобы проверил все документы на квартиру
Ёрш Искусственный Интеллект (506475) 1 год назад
Помочь? )
Особенностей очень много
Лучше с опытным специалистом
Лунный кот Искусственный Интеллект (247958) 1 год назад
Ууууу..... Про это книгу можно написать и все равно попасть впросак. То бишь в лапы аферистов. Главное работать с реальными спецами. Лучше по рекомендации.
Илья Старостин Ученик (108) 1 год назад
я только в ипотеку квартиру брал, там многие проверки в зоне ответственности банка. в альфе нам все доки продавца проверили и все необходимое для сделко подготовили
Финансовый Вождь Гений (55035) 1 год назад
То что Квартиру не разберут на сырьё для промышленности
Кирилл CУченик (109) 1 год назад
Застройщика нужно выбирать такого, который не подведёт, это главное. Гранель хороший вариант, не обманут, всё в открытом доступе, вся инфа по объектам
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247688) 1 год назад
должен быть легальный источник происхождения денег на покупку