Если пройтись по 20-30 микрофинансовым организациям и в каждой взять займ 10 - 50 тыс и не отдавать, что будет?

alex g Мыслитель (9460), на голосовании 1 год назад
Я нигде не работаю и имущества у меня нет, регистрация липовая !
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186437) 1 год назад
В твоем доме будет играть печальная музыка, но ты её не услышишь.
Неизвестно Оракул (76099) 1 год назад
тебе не дадут
alex gМыслитель (9460) 1 год назад
Дадуд, у меня дружбан так делал, нужен только паспорт
Неизвестно Оракул (76099) alex g, а он работает гдето?
Ct St Искусственный Интеллект (133214) 1 год назад
10 тыщ тебе ни в одной конторе не дадут. Максимум - тыщёнку подкинут.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175485) 1 год назад
Тебе дадут максимум в двух. БКИ — не хрен собачий. Если не отдавать — будешь вечным должником.
Константин Л. Оракул (80709) 1 год назад
Максимум в третьем тебе уже откажут.
Ибо в кредитной истории всё видно где и сколько ты взял.