Людям, живущим в частном секторе почти в центре города, сказали что их дома снесут и предоставят им квартиры. И забили..

Ellie Ученик (28), закрыт 1 год назад
Куда им и к кому обращаться по данному вопросу?
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 1 год назад
это планы мэрии вашего поселения
обращаться к ним за разъяснениями
но надавить и заставить снести квартал вы не можете - нет прав
имеет значение причина, по которой обещали снести
если ветхое, аварийное жильё, принимались решения, выделялись средства, но
не освоены (или есть факты, что украдены), то в вышестоящую администрацию
не с предположениями, не с рассуждениями, а с фактами можно обратиться к
вашему депутату и представителю президента в вашем регионе
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
И это нормально!
Надо забыть и простить.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Приемная депутата от их района, мэрия, журналисты.
Им не надо ждать, пока за них все сделают, надо делать самим, т.к. это нужно именно им.
Юрист Юрист Оракул (91010) 1 год назад
а вы что хотите? по генплану снос? не хотите квартиру, требуйте рыночную стоимость вашего имущества.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
в администрацию района расположения вашего дома
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
И что? Забыли снести или дать квартиры? Их не трогают- тогда зачем дергаться?
erunda Мастер (1663) 1 год назад
А вы не посмотрели, те кто это говорил пальцы за спиной не скрещивали?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196056) 1 год назад
Очевидно, у застройщика вдруг денег не стало -- экономическая ситуация в стране в этом году как бы изменилась. Теперь обращайся -- не обращайся, а пока застройщик с деньгами не появится, ничего сносить не будут.
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 1 год назад
Сказали ,что снесут ,может и снесут когда ни будь .Люди сноса иногда и по 10 лет ждут .