Резкий набор веса, причина?

Инкогнито Инкогнито Ученик (15), на голосовании 2 года назад
На днях вес был 59, а прошло 7 дней 2 кг сверху, ничего такого особо не ела, кольца ели слезают с пальцев, никогда такого не было, чтобы могло быть? Много воды может у организме?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368886) 2 года назад
почки убила диетами
Инкогнито ИнкогнитоУченик (15) 2 года назад
Не придерживаю диет
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368886) Инкогнито Инкогнито, если так и будет продолжаться дальше - надо бы обследовать почки
Неизвестно Оракул (76663) 2 года назад
плохо анализировала что с тобой было. лекарства, подвижность, холод/жара, одежда, эмоции, еда. все продумать
Бублик Мудрец (17873) 2 года назад
А чего ты ела? Вот мне очень интересно, что значит не ела ничего особенного?
Еду, сладкого не ела, жирного не ела, диет не держу
Бублик Мудрец (17873) Инкогнито Инкогнито, ну может двигалась меньше.
Nos Искусственный Интеллект (312981) 2 года назад
Острое заболевание почек, либо обьелась соленых продуктов с задержкой воды