Справка по форме 15 Справка об отсутствии факта государственной регистрации акта гражданского состояния

Надежда Гайнутдинова Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, есть вопрос
Данную справку возможно получить в любом загсе по России, или же только в Москве и области?
И сколько по времени она делается?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (46173) 2 года назад
В любом ближайшем загсе можно получить в день обращения, можно подать на госуслугах РФ заявление на себя. Стоимость 350 р, со скидкой на епгу 245.