как открить диск Е: если видает отказано в доступе

M-U-R-K-O Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Савенко Гуру (4159) 15 лет назад
пр. клавишей мышки и там выбрать открыть, а вообще это вирус, создает на диске autorun.inf который закрывает доступ, пролечи антивирусником, далее в фаре или тотолкамандере установи отображание скрытых файлов, удали указанный файл и перезагрузи диск. если это флэшка, если нет то перезагрузи комп, и будет тебе счастье)
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
Вначале открой любую папку - там Сервис->Свойства папки - на вкладке Вид убери галочку Использовать простой общий доступ. Нажми ОК. После этого нажми правой на диск выбери Свойства, там появится вкладка безопасность. А там уже жми "Дополнительно", и на вкладке Владелец сделай себя владельцем, и не забудь при этом поставить галочку "Заменить владельца всех субконтейнеров и объектов". Как сделаешь владельцем, добавь пользователю под именем "Все" (имя придется писать вручную) все галочки (только не на запрет, а на разрешение).
Евгений Федоренко Ученик (212) 15 лет назад
Диск "Е" это наврное флэшка или другой съемный носитель. Если это так, то открыть его можно лишь на том компьютере на котором он был заполнен информацией в последний раз, или форматируй этот диск и доступ сразу откроется, если конечно не важна информация на нём...
Источник: ....
Phantom Профи (875) 15 лет назад
У тебя там вирус правой кнопкой щелкни просканируй и очисти вирус скорее всего у тебя autoran.inf создал вирус!!!
Бронислав Гришин Ученик (121) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix