Если дом деревянный 70 года постройки, его лучше снести и построить новый или сделать капитальный ремонт?

elena sedova Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
топ 1 физик Михаил Караткевич Знаток (314) 1 год назад
лучше продать его и задонить в бабл квас
Ярослав Чумичкин Мастер (1203) 1 год назад
если хорошо был сделан ,ещё столько же простоит
Таня Хорошая Ученик (6) 1 год назад
Как по мне лучше снести, и построить новый бетонный
штурман Оракул (65139) 1 год назад
Лучше конечно устроить войнушку и разбомбить их на х@! все.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) 1 год назад
Это зависит от материала. Если это лиственница, то он ещё лет двести простоит, если сосна, то лучше новый построить.
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
Это юридический вопрос вы считаете?
Dr.PST Оракул (82889) 1 год назад
сносил немецкую пристройку, судя по лэйблу на рубероиде 1939 года постройки, дык дерево было такого качеств, что новое со склада покурит! Умели раньше работать с материалом - нынешние рукожопы отдыхают...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
всё просчитывается..НО для этого нужно быть семи пядей во лбу!