Между двумя со собственниками недвижимости какой спор по отношению к этой недвижимости возникнет скорее всего ?

otherwise Мастер (1544), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Никаноров Знаток (405) 1 год назад
да как обычно - либо по поводу распоряжения квартирой либо по поводу кому в какой комнате жить
ЛиНик Искусственный Интеллект (207654) 1 год назад
О продаже--один хочет, другой нет.
нежно... Высший разум (316119) 1 год назад
но самое интересное, когда один пытается отжать половину у другого,
тут в ход идут источники средств для покупки, их легитимность, маткапитал,
ипотека, в браке или как, хорошо, если делят многокомнатную, а вот если
однушку...)))...
Серый Искусственный Интеллект (221699) 1 год назад
Порядок пользования местами общего пользования и жилыми помещениями.
Порядок оплаты за ЖКУ и обязательные платежи.
Чинение препятствий в пользовании жильём.