Выбор автомобиля в пределах 400 тыс.

Avaaaaaa Профи (872), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста неплохой авто в пределах 400 тыс., не знаю даже есть ли смысл в этот бюджет брать иномарку,но честно гранту или приору неособо хочется, в приоритете нужен ликвидный автомобиль,чтобы продать в последствии было несложно,в плане дороговизны обслуживания без разницы,главное чтобы до 150 л.с., до этого была mazda 6 gg1, бед с ней было очень много,но и экземпляр был честно говоря очень неудачный,подводным камнем оказался вин в полу,который гнил, важно чтобы подобного тоже не было,заранее всех благодарю за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104186) 1 год назад
После мазды 6, за 400к вы ничего подобного не найдёте или это будет хлам, ищите поло года 12-15.
Регион не плохо бы указывать.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279110) 1 год назад
https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/almera/1117029374-adaec198/

Для примера... Этот авто брать не стоит, после такси видимо...
ПавелПросветленный (21203) 1 год назад
Альмера в его бюджет только 2 рест влезет. 3 будет все убитыми по низу рынка.
Вашбродь Оракул (75374) 1 год назад
От 14 г начиная Пежо 301 \ Ситроен Елисе, 408 /С4, все с 1.6 атмосферными движками смотреть
ПавелПросветленный (21203) 1 год назад
От региона зависит. В ЦФО в 400 тыр из вышеописанных только С4 влезет. И то в первом кузове, до 2011г.
ВашбродьОракул (75374) 1 год назад
Это всегда так, то что нужно есть, но за 300, 700 верст. а у соседнего парадняка одни Жиги
Вашбродь Оракул (75374) Вашбродь, Не очень далеко, но... я дважды мотался из Питера в Псков за Опелями с разницей в 7 лет
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46728) 1 год назад
логан будет самым практичным, но и найти его труднее всего, нужно найти не у перекупов, ищи у частника, смотри что бы не из под такси, с умеренным пробегом
Шкипер Искусственный Интеллект (114443) 1 год назад
Аллион \ Премио первого поколения - надежные легендарные японские прули 2002-2007 гг с неубиваемым автоматом ценятся очень дорого...даже отжатые дорогие...цена на них взлетела несколько лет назад и не снижается а наоборот с каждым годом растет потому что это последние качественные прули с классическим неубиваемым автоматом после пошли варики. на фото премио...это преемник легендарной короны премио...которая была преемником легендарной короны...ее двойник тойота аллион это преемник легендарной тойоты карины.